Программа расчетов EasyFix

EasyFix это профессиональная программа предназначена для проектирования и расчета с использованием крепежных решений компании Rawlplug. Программа объединяет интуитивно понятный графический интерфейс и широкие возможности подбора разных форм прикрепляемых элементов, их размещения и количества. EasyFix получила доверие инженеров и строителей. Эта одна из наиболее популярных расчетных программ и является первоочередным выбором профессионалов в строительной отрасли.

EasyFix обладает широкими функциональными возможностями. Программу создают и поддерживают эксперты компании Rawlplug. Компания Rawlplug имеет более 100-летний опыт в производстве механических и химических анкеров и постоянно расширяет свои знания в области производства инновационных решений в крепеже используя для этого знания полученные в своих трех научных центрах. Расчеты в программе проводятся на основании ETAG (European Organisation for Technical Approvals (EOTA)), поэтому EasyFix гарантирует безопасность и успех каждой инвестиции.

Основную версию EasyFix Вы можете скачать бесплатно. Доступна также расширенная версия EasyFix Pro, которая также предоставляется бесплатно, но необходима регистрация пользователя.